Horses | Last Breath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses | Last Breath » Сюжет и квесты » Сюжет "Лунный пассаж"


Сюжет "Лунный пассаж"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На ролевой появился сюжет, чтобы привлечь новых игроков, да и вообще игроков. В КСК объявили неожиданные для него соревнования - выездку. Принимают участие люди с любым разрядом выездки, для каждого отдельная группа. Среди них будет одна всадница, которой двадцать лет. Она горда и независима, пользуется уважением на ранчо и никто не смеет состязаться с ней в конном спорте, она сделает вас за минуту.
Когда она услышала об этом, то сразу пожелала участвовать в соревновании. Да вот только придя в денник любимого коня Льда она обнаруживает своего жеребца раненным. Вот незадача! В то время КСК облетает новость - на просторах прерий появился необычный конь! Говорят, что он убежал от хозяев и знает все элементы высшей школы верховой езды. Но как его поймать?
Девушка отправляется в прерии ночью. Он уже собирается уйти, когда замечает гарцующего коня цвета луны, лучи которой играют на длинной шелковистой гриве коня. Он грациозен и горд, однако попытки поймать его не увенчиваются успехом.
Именно тогда случается чудо. Конь сам приходит к ней и называет своё имя - Серпантин. Девушка поражена. Вместе они точно выйграют!

За неделю до соревнований конюх говорит, что кто - то напоил свою лошадь зельем удачи, с которым они непременно победят и получат крупный денежный приз. Всадница подозревает, что это тот самый человек, который покалечил Льда. Одна из лошадей КСК знает имя преступника, но как ей это сказать? Придётся общаться с помощью жестов! Но настоящий всадник наверняка поймёт её.
Кто таинственный вредитель?
Что за лунный конь по имени Серпантин помогает девушке?
Кто победит в этой схватке за приз?

Участники:
Charlotte(та самая девушка, первый разряд),

Лошади
Серпантин(лунный конь, мистик), Luke

Покалеченные лошади
Ice(конь Шарлотты), Семантика

Злоумышленник:

Лошадь, знающая имя преступника:
Luke
Ещё раз напоминаю, что

ВОЗМОЖНА РЕГИСТРАЦИЯ БЕЗ АНКЕТЫ С УКАЗАНИЕМ КЛИЧКИ, СПЕЦИАЛИЗАЦИИ, МАСТИ И ВОЗРАСТА. НУ И ПОЛА, КОНЕЧНО =)

Каждому участнику за победу в выездке будут вручены медали за первое\второе\третье места.

0

2

Ash Rain
В лошадей давай

0

3

Luke
Лука, сам себя записать мог, паразит ты мелкий х)

0

4

Ash Rain
мне приятно знать, что я утруждаю тебя )

0

5

Luke написал(а):

мне приятно знать, что я утруждаю тебя )

сейчас я тебя так утруждать буду, что в могилу раньше времени сойдёшь

0


Вы здесь » Horses | Last Breath » Сюжет и квесты » Сюжет "Лунный пассаж"